УК Подольска зимой планирует потратить около 3 млн рублей на уборку снега и наледи с крыш

31.07.2018
УК Подольска зимой планирует потратить около 3 млн рублей на уборку снега и наледи с крыш

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 июл. Управляющая компания МУП «СЕЗ» в микрорайоне Климовск Подольска планирует потратить около 3 миллионов рублей на уборку снега, наледи и сосулек с кровли многоквартирных домов в осенне-зимний период, сообщается на сайте госзакупок.

По данным извещения закупки, опубликованного на сайте, управляющая компания МУП «СЕЗ» опубликовала закупку на выполнение работ по очистке от снега, наледи и сосулек кровель и козырьков над входами в подъезды многоквартирных домов, находящихся в ее управлении. Подрядчик будет известен по итогам аукциона в электронной форме 13 августа. Начальная (максимальная) цена договора – 2 988 000,00 рублей.

Подрядчик должен будет выполнять работы с ноября 2018 года до апреля 2019 года включительно. В его обязанности входит уборка снега, наледи и сосулек с поверхности кровель и козырьков над входами в подъезды многоквартирных домов. При этом он не должен допускать накопления снега слоем более 30 сантиметров. Также снег нужно будет убирать и во время оттепелей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.