Устроившей смертельное ДТП в Подольске предъявили обвинение

27.11.2018
Устроившей смертельное ДТП в Подольске предъявили обвинение

РИАМО - 27 ноя. Водителю Toyota Land Cruiser, которая врезалась на своем автомобиле в Mitsubishi Grandis в подмосковном Подольске, предъявили обвинение, в результате ДТП погибли пять человек, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Семнадцатого октября женщина, управляя Toyota Land Cruiser, на 43 километре Старого Симферопольского шоссе врезалась в остановившийся в результате поломки Mitsubishi Grandis. В результате произошедшего погибли пять пассажиров Mitsubishi, и два получили травмы различной степени тяжести. Водитель джипа также пострадала.

«В отношении водителя Toyota ГСУ ГУ МВД России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». 15 ноября ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», – сказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Она добавила, что расследование уголовного дела продолжается, назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.