В Подольске 33‑летняя женщина порезала ножом своего собутыльника

28.05.2020
В Подольске 33‑летняя женщина порезала ножом своего собутыльника

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 28 мая. В подмосковном Подольске 33-летняя местная жительница нанесла ножевые ранения 55-летнему собутыльнику, на нее завели уголовное дело, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы УМВД России по Подольску.

В Подольске 33-летняя женщина напала с ножом на 55-летнего собутыльника. По информации других СМИ, пострадавший - бывший футболист Валерий Подоляк, который выступал за курский «Авангард» и краснодарскую «Кубань». 

«В дежурную часть 3-го отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление по факту возникшего в ходе совместного распития алкоголя конфликта, в ходе которого нанесены телесные повреждения местному жителю 1965 года рождения. По подозрению в совершении данного преступления задержана уроженка Мордовии 1987 года рождения, проживающая на территории Подольска», - сказала сотрудница. 

Она добавила, что по данному факту возбуждены уголовные дела по статьям 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью)

Подозреваемая под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.