В Подольске 64‑летняя местная жительница устроила ДТП и попала в больницу

14.12.2019
В Подольске 64‑летняя местная жительница устроила ДТП и попала в больницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 дек. В подмосковном Подольске на улице Кирова 64-летняя местная жительница на Hyundai Solaris выехала на красный свет и столкнулась с автомобилем Volkswagen Passat, пострадали оба водителя, женщину доставили в больницу, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудник пресс-службы УМВД России по Подольску.

«В 14:35 пятницы на улице Кирова, 65 произошло столкновение двух автомобилей. Местная жительница 1955 года рождения за рулем Hyundai Solaris, двигаясь на улицу Высотная, на перекрестке с Октябрьским проспектом совершила выезд на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулась с автомобилем Volkswagen Passat, двигавшемся по Октябрьскому проспекту в сторону улицы Кирова. От удара водитель Volkswagen Passat врезался в металлическое ограждение», – сказала представитель УМВД.

По ее словам, в результате столкновения пострадали оба водителя. Владелицу автомобиля Hyundai госпитализировали в городскую клиническую больницу с переломами.

В настоящее время сотрудники полиции по факту ДТП проводят проверку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.