В Подольске до 17 ноября можно подать заявки на участие в зимнем чемпионате по футболу

13.11.2018
В Подольске до 17 ноября можно подать заявки на участие в зимнем чемпионате по футболу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. Жители подмосковного Подольска до 17 ноября могут подать заявки на участие в зимнем чемпионате по футболу, который будет проходить с конца ноября по март, говорится в сообщении пресс-службы ФК «Витязь».

«В Подольске до 17 ноября проводится прием заявок на зимний чемпионат по футболу 2018-2019 годов. Успеть заявиться на зимние футбольные турниры еще не поздно. 17 ноября пройдет жеребьевка турнира, а 24-25 ноября начнется сам чемпионат. Причем принять участие могут как взрослые, так и дети, с разным уровнем подготовки», – говорится в сообщении.

Для этого с конца ноября 2018 года по март 2019 года будут организованы чемпионаты в семи дивизионах: футбол 11 на 11; футбол восемь на восемь; футбол шесть на шесть; футбол восемь на восемь (игроки старше 35 лет), а также до 14 лет, до 16 лет и до 20 лет.

Организатором выступает Подольская Федерация футбола (ПФФ) совместно с администрацией горокруга. При этом матчи взрослых команд будут проходить на искусственном поле стадиона «Планета» с подогревом, а матчи детско-юношеских команд (до 14, 16 и 20 лет) запланированы в мини-футбольных залах, а также на запасных полях спортивного комплекса «Труд».

Помимо чемпионата, в горокруге планируется провести и турниры по футболу в декабре, январе и феврале. Заявиться на них можно в любой момент. Матчи будут обслуживать арбитры Подольской Федерации футбола, окончившие специализированные курсы. Узнать подробности или заявить свою команду можно на официальном сайте ПФФ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.