В Подольске начался фестиваль ГТО среди сотрудников подразделений администрации

18.06.2018
В Подольске начался фестиваль ГТО среди сотрудников подразделений администрации

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 июн. В Подольске в понедельник стартовал фестиваль ГТО «Эстафета муниципалитета» среди сотрудников структурных подразделений администрации округа, всего в сдаче нормативов приняли участие около 70 человек, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия.

«Сегодня (18 июня – ред.) в Подольске стартовал фестиваль ГТО под названием «Эстафета муниципалитета», в котором приняли участие сотрудники структурных подразделений администрации округа. Мероприятие будет проходить ежедневно на трех площадках до 13 июля. В рамках мероприятия сотрудники администрации и структурных подразделений смогут попробовать сдать упрощенные нормативы ГТО, а также проверить свои силы и возможности», – сказал организатор.

Он отметил, что в первый день фестиваля нормативы сдали порядка 70 человек. Тестирование будет проводиться в трех центрах для сдачи ГТО, которые расположены по следующим адресам: улица Гайдара, дом 11А; стадион «Труд» по улице Клемента Готвальда, дом №4; микрорайон Климовск, улица Спортивный проезд, дом №4.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.