В Подольске наладили работу фонарей в одном из дворов в Луговом переулке

27.11.2018
В Подольске наладили работу фонарей в одном из дворов в Луговом переулке

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. В микрорайоне Климовск Подольска в одном из дворов в Луговом переулке восстановили уличное освещение по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее житель городского округа рассказал на портале о неисправных фонарях освещения на детской площадке в микрорайоне Климовск в Луговом переулке у дома №20А. Он отметил, что во дворе не работают фонари, нет освещения и около парковки.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу неисправности уличного освещения в микрорайоне Климовск в Луговом переулке, дом 20А и сообщает, что по указанной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений проведены», – сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации горокруга Илья Скоморохов.

Он отметил, что на днях здесь проводились работы по модернизации уличного освещения, а также были установлены дополнительные светильники вблизи детской игровой площадки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.