В Подольске отловили бездомных собак по просьбе жительницы

16.09.2018
В Подольске отловили бездомных собак по просьбе жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 сен. Четырех бродячих собак отловили на Рязановском шоссе в подмосковном Подольске по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой отловить безнадзорных животных. Она отметила, что в ночное время перед железнодорожным переездом на Рязановском шоссе собирается стая из десяти крупных собак, которая ведет себя агрессивно.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на Рязановском шоссе у дома 3 и сообщает, что по данному адресу был произведен отлов безнадзорных животных в количестве четырех особей», - сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству горокруга Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.