В Подольске проведут техобслуживание системы пожарной сигнализации в двух домах

29.08.2018
В Подольске проведут техобслуживание системы пожарной сигнализации в двух домах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 29 авг. Управляющая компания Подольска планирует провести техобслуживание системы пожарной сигнализации в двух домах в 2018 году, на данные работы планируется потратить около 200 тысяч рублей, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, муниципальное унитарное жилищно-ремонтное предприятие №5 Подольска опубликовало закупку на оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации в собственном жилом фонде. Подрядчик определится по итогам электронного аукциона 11 сентября. Начальная (максимальная) цена контракта – 171 666, 67 рублей.

Согласно техзаданию, работы необходимо будет выполнять в двух домах по адресам: улица Народная, дом 11 и Литейная, дом 36. Подрядчик должен делать техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт установок пожарной автоматики в период после подписания контракта и до 31 декабря 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.