В Подольском роддоме 24 августа проведут розыгрыш палаты в рамках Дня открытых дверей

23.08.2019
В Подольском роддоме 24 августа проведут розыгрыш палаты в рамках Дня открытых дверей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 авг. В Подольском роддоме в рамках Дня открытых дверей 24 августа разыграют палату повышенной комфортности среди семей, ожидающих ребенка, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудник учреждения.

«В Подольском родильном доме в субботу (24 августа – ред.) проведут День открытых дверей и разыграют среди семей, ждущих ребенка, палату повышенной кофортности. Желающих познакомится с врачами, узнать об условиях пребывания в роддоме и уровне медицинской помощи ждут в конференц-зале Подольского роддома 24 августа в 11:00. Женщинам можно взять с собой будущих пап – в роддоме приветствуют партнерские роды. С собой нужно взять чистую сменную обувь, одноразовую медицинскую маску и шапочку», – сказала сотрудница.

Дни открытых дверей по субботам начали проводить специально для тех, кто работает и не может попасть в Подольский роддом по четвергам. Первый раз в субботу встреча будущих рожениц и сотрудников роддома прошла 17 августа, на нее пришло около 40 человек. Теперь Дни открытых дверей проводят каждый четверг в 14:00 и каждую субботу в 11:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.