В поселке Подольска 6 и 8 января пройдут праздничные мероприятия «Новый год в Дубровицах»

05.01.2019
В поселке Подольска 6 и 8 января пройдут праздничные мероприятия «Новый год в Дубровицах»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 янв. В поселке Дубровицы подмосковного Подольска 6 и 8 января пройдут праздничные мероприятия «Новый год в Дубровицах», посетить которые смогут все желающие, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Новогодняя акция «Зима в Подмосковье» продолжается в поселке Дубровицы. Она проходит с песнями, плясками, хороводами вокруг елки, а главное – с прекрасным настроением всех ее участников. Большой популярностью пользуются фотосессии у ростовых фигур. Особая радость для детей и взрослых – катание с горок на санках, тюбингах, ледянках, лыжах. Праздник «Новый год в Дубровицах» также пройдет 6 января с 12:00 до 14:00, 8 января – с 12:00 до 15:00», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что на площади у елки проходят конкурсы, звучат новогодние песни, жителям и гостям округа дарят свои номера творческие коллективы учреждений культуры Подольска. Также во время акции работают ярмарочные ряды – идет оживленная торговля.

Одной из шести главных региональных площадок в рамках областной акции «Зима в Подмосковье» в новогодние праздники стал туристический кластер «Дубровицы» в городском округе Подольск. Здесь с 28 декабря прошло множество разных мероприятий.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.