Ветерану из Подольска подарили мобильный телефон с безлимитным тарифом

10.08.2020
Ветерану из Подольска подарили мобильный телефон с безлимитным тарифом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 авг. Ветерану Великой Отечественной войны из Подольска в понедельник вручили бесплатный мобильный телефон с безлимитным тарифом, сообщается в группе «Администрация городского округа Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В понедельник в селе Сынково Подольска вручили бесплатный мобильный телефон с безлимитным тарифом Розалии Коваль, которая в 1941-1944 годы была участником партизанского движения на Украине. Будучи совсем ребенком, она добывала ценные разведывательные данные в тылу врага. Ветерана навестили постоянно курирующие ее волонтеры, сотрудники администрации городского округа, помощник депутата Госдумы Вячеслава Фетисова, члены местного отделения партии «Единая Россия»», - говорится в сообщении.

90-летняя Коваль за чашкой чая поделилась с гостями жизненным опытом, рассказала о своих сегодняшних заботах, поразив собравшихся бодростью и жизнелюбием.

Пожизненное обслуживание мобильников, в память которых заранее внесены полезные номера, в год 75-летия Победы стало частью проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Историческая память». В проекте задействованы министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, Всероссийское движение «Волонтеры Победы» и ведущие российские операторы сотовой связи. Эти телефоны - средство экстренной помощи для фронтовиков (ветеранов и инвалидов войны) и бесплатного общения внутри России.

Они сражались за Родину. Спецпроект «Лица Победы»>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.