Во вторник в Подольске проведут мотопробег в память о погибших мотоциклистах

18.09.2018
Во вторник в Подольске проведут мотопробег в память о погибших мотоциклистах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 сен. Мотолюбители подмосковного Подольска во вторник проведут мотопробег в память о погибших мотоциклистах, сообщил «РИАМО в Подольске» один из организаторов мероприятия Кирилл Бородин.

«Сегодня (18 сентября – ред.) клуб любителей мототехники «Bizon» совместно с мотоклубом «Ночные Волки» Подольска организовывает в округе мотопробег, посвященный памяти погибших мотоциклистов. Сбор колонны состоится в 20:00 на проспекте Ленина, у дома №128/24. После этого мы проедем колонной по городу, в том числе проедем через Южный обход, через Симферопольскую улицу и так далее», – сказал Бородин.

Ежегодно 18 сентября в России и многих других странах проводится День памяти погибших мотоциклистов. Традиционно мотолюбители проводят мотопробеги, а также напоминают о важности соблюдения правил дорожного движения (ПДД).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.