Водитель автобуса въехал в столб на Революционном проспекте в Подольске из‑за гололедицы

09.12.2018
Водитель автобуса въехал в столб на Революционном проспекте в Подольске из‑за гололедицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 дек. В подмосковном Подольске водитель одного из автобусов не справился с управлением из-за скользкой дороги и въехал в столб на Революционном проспекте, сообщил «РИАМО в Подольске» в воскресенье диспетчер компании ООО «Автомиг».

«Сегодня (9 декабря днем - ред.) водитель автобуса (маршрута №516к - ред.) нашей компании въехал в столб на Революционном проспекте рядом с автобусной остановкой «Площадь 50-летия Советской Власти». Причиной послужили погодные условия. В частности, дорога была скользкой и водителя немножечко занесло», - уточнил диспетчер.

Он добавил, что в результате ДТП никто не пострадал. На место происшествия уже были вызваны сотрудники ГИБДД.

«Данный инцидент никак не повлиял на движение общественного транспорта нашей компании. Автобусы ходят в штатном режиме»,- пояснил он.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 14:18, на данном промежутке автодороги образовалась пробка длиной более 1 километра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.