Встречу для женщин, которые столкнулись с насилием в семье, проведут в Подольске 23 ноября

13.11.2018
Встречу для женщин, которые столкнулись с насилием в семье, проведут в Подольске 23 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 ноя. Жительницы Подольска, столкнувшиеся с насилием в семье, смогут принять участие во встрече «Мы говорим «Нет!» насилию в семье» 23 ноября, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия Евгения Хабарова.

«Традиционно 25 ноября отмечается Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Миллионы женщин в разных странах мира страдают от насилия в семье. Это не всегда только физическое насилие, а моральное унижение, постоянное давление и угрозы. В Подольске 23 ноября пройдет встреча «Мы говорим «Нет!» насилию в семье», – сказала Хабарова.

По ее словам, в рамках встречи женщины, столкнувшиеся с этой бедой и справившиеся с ней, смогут поделиться опытом или наоборот – получить поддержку от других участников и ведущих группы. Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация.

Мероприятие начнется в 17:00 по адресу: улица Армейский проезд, дом №9. Вести встречу будет Екатерина Легконогих и сама Хабарова. Зарегистрироваться можно по почте: ekhabarova@gmail.com.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.