Выставка современного искусства откроется в Подольске 12 июня

11.06.2018
Выставка современного искусства откроется в Подольске 12 июня

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. В подмосковном Подольске 12 июня откроется арт-выставка современного искусства «Я автор...», сообщается в группе выставки в соцсети «ВКонтакте».

«Мы решили провести арт-выставку современного искусства под названием «Я автор...» и в связи с этим приглашаем вас в гости. Открытие состоится 12 июня в 18:00 по адресу: Подольск, улица Кирова, 39Б, ресторан «Триумф». На ней будет много отличных художников и интересных ребят со своими картинами, будут дарить подарки, состоится фуршет», - говорится в сообщении. 

Гостей ждут незабываемые впечатления, много новой информации о современном искусстве, приятные знакомства и хорошее настроение. Выставка будет проходить с 12 по 19 июня.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.