Юным жителям Подольска напомнили правила безопасного поведения во дворах

21.02.2020
Юным жителям Подольска напомнили правила безопасного поведения во дворах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 фев. В подмосковном Подольске сотрудники ГИБДД разъяснили детям правила безопасного поведения во дворах и подарили световозвращающие браслеты в ходе акции «Безопасный двор», говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«В одном из густонаселенных районов городского округа Подольск на детской площадке полицейские совместно с воспитателями детского сада №61 «Родничок» провели профилактическую акцию «Безопасный двор», в ходе которой разъяснили воспитанникам правила безопасного поведения во дворах и на прилегающей к ним территории. Каждый участник акции получил световозвращающий браслет», - говорится в сообщении.

Госавтоинспекторы напомнили юным пешеходам о необходимости использования на одежде световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, а также о дорожных ловушках, находящихся вблизи подъездов многоквартирных домов и детских игровых комплексов.

Также на всех припаркованных во дворе автомобилях сотрудники ГИБДД совместно с детьми разместили информационные таблички с призывом соблюдать правила дорожного движения. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.