Занятия гимнастикой цигун будут проводить в парке Талалихина Подольска по субботам

03.12.2018
Занятия гимнастикой цигун будут проводить в парке Талалихина Подольска по субботам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 дек. В парке имени Виктора Талалихина в Подольске по субботам все желающие смогут принять участие в занятиях гимнастикой цигун, занятия будут проводиться на свежем воздухе бесплатно, сообщается в группе «Парк культуры и отдыха имени Талалихина | Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Нам приятно сообщить, что не только летом, но и зимой горожане могут заниматься гимнастикой цигун в парке имени Талалихина. В текущий зимний сезон жителей приглашают присоединиться к занятиям учитель Александр Иванов и организатор занятий Татьяна Калина. Мероприятия будут проходить каждую субботу в 9:00. Сбор участников за памятником Виктору Талалихину», – говорится в сообщении.

Занятия будут проводиться на свежем воздухе бесплатно. Принять участие смогут все желающие.

Гимнастика цигун появилась в Китае. Она представляет собой комплекс упражнений, выполняемых преимущественно с оздоровительными и терапевтическими целями. Цигун – это простые с виду дыхательные упражнения, которые благотворно влияют на организм человека. Он является своеобразной гигиеной тела и психики. В основе комплекса лежат практики оздоровительной гимнастики легендарных мастеров Китая.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.