Горнолыжный комплекс «Красная горка»

Горнолыжный комплекс «Красная горка»
К услугам посетителей предоставлен прокат горнолыжного и сноуборд-оборудования. Кроме того, работает мастерская по ремонту и тюнингу горнолыжного оборудования.
Желающие освоить или усовершенствовать технику катания на лыжах или сноуборде могут воспользоваться услугами инструкторов, работает детская горнолыжная школа.
По выходным работает кафе, где можно быстро и вкусно перекусить.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС «КРАСНАЯ ГОРКА»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пансионат. Предлагаем Вам отдохнуть от городской суеты по доступным ценам! Активные военно-тактические игры в пейнтбол и лазертаг для всех возрастов. Лучный тир. Организация детски
Корпоративные праздники, банкеты, свадьбы, дни рождения. Активный отдых на выходные. Прокат лыж, бассейн, игровые и тренажерные залы, баня, сауна.
Приглашаем на открытие Куприянов Спорт в новом формате! 1 ноября в нашем зале функциональных тренировок , тебя тебя ждут: вкусные и полезные подарки; cертификат на бесплатную тр