Книгу своими руками сделают участники бесплатного мастер‑класса в Орехово‑Зуеве 15 февраля

14.02.2019
Книгу своими руками сделают участники бесплатного мастер‑класса в Орехово‑Зуеве 15 февраля

РИАМО - 14 фев. В подмосковном Орехово-Зуеве 15 февраля в рамках акции «Дарите книги с любовью» пройдет мастер-класс по изготовлению книги из бумаги и фетра, участие в занятии бесплатное, сообщается на странице городской детской библиотеки «АЗ-БУКИ».

«Пятнадцатого февраля в 16:00 клуб рукоделия «Островок» при муниципальном учреждении культуры «Дом культуры на площади Пушкина» приглашает детей 7-14 лет на мастер-класс «Создаем книгу из фетра и бумаги своими руками», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, для создания своей книги участникам мастер-класса необходимо приобрести цветной фетр, иголку, нитку, супер-клей, пуговицы, белую бумагу. Подробнее о мероприятии можно узнать на странице библиотеки в соцсети «ВКонтакте».

Бесплатный мастер-класс пройдет в рамках общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Более 140 человек переселили из аварийного жилья в Подмосковье за прошлую неделю
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]На прошлой неделе переселены из аварийного жилья 63 семьи в 15 городских округах Подмосковья в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», передает пресс-служба Министерства строительного комплексаМосковской области.
25.11.2023
В Подмосковье активировали зимнюю опцию мобильного приложения по борьбе с сосульками
Фото: [Пресс-служба Госжилинспекции МО]За неделю Госжилинспекция Подмосковья приняла более 7 тысяч заданий сезонной опции мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру и очистке домов от наледи и снега.
24.11.2023
За 4 дня на «Добродел» направили более 2 тысяч жалоб на снег и наледь во дворах Подмосковья
Фото: [Пресс-служба Главного управления содержания территорий МО]Московская область находится под влиянием активного снежного циклона.