Лаки bar - это современный салон красоты, специализирующийся на татуировках и пирсинге. У нас работают опытные мастера, которые помогут вам воплотить в жизнь любые идеи. Мы используем только качественные материалы и средства для процедур. Салон располагает всем необходимым для комфортного проведения процедур. Записаться к нам можно по телефону.

Лаки bar - салон красоты с татуировками и пирсингом

Лаки bar - это современный салон красоты, специализирующийся на татуировках и пирсинге. У нас работают опытные мастера, которые помогут вам воплотить в жизнь любые идеи.

Мастера

Мы гордимся своими мастерами, которые имеют многолетний опыт в татуировке и пирсинге. Каждый мастер имеет свой уникальный стиль и подход к работе, что позволяет нам предложить нашим клиентам широкий выбор дизайнов и стилей.

Оборудование и материалы

В нашем салоне используется только самое современное оборудование и качественные материалы. Мы предоставляем все необходимые средства для процедуры, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно.

Услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области татуировки и пирсинга, включая:

  • Татуировки любой сложности и стиля
  • Пирсинг различных частей тела
  • Удаление татуировок
  • Коррекция татуировок

Приемлемые цены

Мы стараемся делать наши услуги доступными для всех, поэтому наши цены приемлемы и конкурентоспособны на рынке.

Комфортабельная атмосфера

Мы создали приятную и уютную атмосферу в нашем салоне, чтобы клиенты могли расслабиться и насладиться процедурой. Мы также обеспечиваем полную конфиденциальность и безопасность наших клиентов.

Запись и контакты

Вы можете записаться на процедуру по телефону или посетив наш салон лично. Мы находимся в удобном месте и легко доступны. Будем рады видеть вас в Лаки bar!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАКИ BAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Nails Yusupova Nails Yusupova: профессиональный ногтевой сервис Ногтевой сервис Nails Yusupova предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтя
Парикмахерская: профессиональный уход за волосами Хорошая прическа – ключ к уверенности в себе и прекрасному настроению. В нашей парикмахерской вы сможете получить профессиональ
Студия красоты Светланы Красковой Студия красоты Светланы Красковой - это место, где каждая женщина может почувствовать себя прекрасной и ухоженной. Мы предлагаем широкий спектр у