Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям района. В больнице работают опытные специалисты, осуществляющие диагностику и лечение различных заболеваний. Больница имеет современное оборудование и проводит множество медицинских процедур.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям района. Больница была основана в 1939 году и названа в честь знаменитого российского ученого В.Н. Розанова, который сделал большой вклад в развитие медицины. За годы своей работы больница стала одним из главных медицинских учреждений района, оказывающим помощь в различных областях медицины.

Услуги

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей района. Среди них:

  • терапия;
  • хирургия;
  • педиатрия;
  • гинекология;
  • узи-диагностика;
  • лабораторные исследования;
  • физиотерапия;
  • массаж;
  • реабилитация.

В больнице работают опытные специалисты, которые проводят диагностику и лечение различных заболеваний. Каждый врач имеет высшее медицинское образование и постоянно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений медицины.

Оборудование

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова обладает современным оборудованием, которое позволяет проводить различные медицинские процедуры. В больнице есть современный рентгенаппарат, ультразвуковое оборудование, электрокардиограф, аппарат для проведения физиотерапии и многое другое.

Запись на прием

Для записи на прием в районную больницу им. профессора В.Н. Розанова можно позвонить по телефону. Также можно записаться на сайте больницы или лично в регистратуре.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова расположена в городе Пушкино и является одним из ведущих медицинских учреждений в рег
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Широкий спектр услуг в области здравоохранения Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение, которое
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница имени профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение в городе Пушкино, специализирующееся на оказании квали