Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предоставляет квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям. Врачи высокого уровня и современное оборудование обеспечивают точную диагностику и эффективное лечение. Прием проходит по записи, удобное расписание и доступные цены.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова расположена в городе Пушкино и является одним из ведущих медицинских учреждений в регионе. Больница предоставляет квалифицированную медицинскую помощь взрослым и детям, используя современное оборудование и технологии.

Услуги

В рамках своей деятельности больница предоставляет следующие услуги:

  • Внутреннее отделение
  • Хирургическое отделение
  • Терапевтическое отделение
  • Детское отделение
  • Отделение реабилитации
  • Диагностическое отделение (ультразвук, рентген, эндоскопия и др.)

Врачи и персонал

Врачи и персонал больницы имеют высокую квалификацию и опыт работы в медицине. Каждый специалист имеет необходимое образование и сертификаты, что гарантирует качество медицинской помощи. Персонал больницы работает круглосуточно и всегда готов помочь своим пациентам.

Прием и запись на прием

Прием в больнице проходит по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону, указанному на сайте. Также на сайте есть возможность записаться на определенного врача через электронную регистратуру. Время работы регистратуры: пн-пт с 8:00 до 20:00, сб с 8:00 до 16:00.

Дополнительные услуги

Помимо основных медицинских услуг, больница предоставляет ряд дополнительных услуг:

  • Консультация врача-специалиста
  • Выезд на дом врача или медсестры
  • Медицинский осмотр перед поступлением в детский сад, школу, университет
  • Выдача справок, заключений и других документов

Цены

Цены на медицинские услуги в больнице им. профессора В.Н. Розанова доступны для всех жителей региона. Стоимость услуг зависит от сложности и продолжительности медицинской процедуры. Предоставляются скидки для пенсионеров, детей и социально незащищенных граждан.

Заключение

Больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из лучших медицинских учреждений в регионе, где работают врачи высокого уровня и используется современное оборудование. Здесь вы всегда можете получить квалифицированную медицинскую помощь в удобное для вас время.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение в городе Пушкино, специализирующееся на оказании медицинск
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница имени профессора В.Н. Розанова - это медицинское учреждение в городе Пушкино, специализирующееся на оказании квали
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услу