Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услуги жителям города. В больнице работают квалифицированные врачи и медицинский персонал, готовые помочь в любой ситуации. Больница оснащена современным оборудованием и предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услуги жителям города.

Квалифицированный персонал

В больнице работают квалифицированные врачи и медицинский персонал, готовые помочь в любой ситуации. Все сотрудники проходят регулярную аттестацию и повышение квалификации, чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок в медицине.

Современное оборудование

Больница оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Все оборудование проходит регулярную проверку и обслуживание, чтобы гарантировать его работоспособность и точность результатов.

Широкий спектр медицинских услуг

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предлагает широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Среди них:

  • Общая терапия
  • Хирургия
  • Гинекология
  • Стоматология
  • Неврология
  • Офтальмология
  • Дерматология
  • ЛОР
  • Физиотерапия
  • Лабораторные исследования

Кроме того, в больнице работают детские врачи, которые проводят осмотр и лечение детей всех возрастов. Также имеется детская поликлиника, где можно пройти профилактический осмотр и получить необходимые прививки.

Организация работы больницы

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова работает ежедневно с 8:00 до 20:00. Запись на прием осуществляется по телефону, который указан на сайте. В случае экстренной ситуации можно обратиться в приемное отделение больницы круглосуточно.

Больница принимает пациентов по обязательному медицинскому страхованию и по договорам ДМС. Для получения более подробной информации об услугах и стоимости лечения, можно обратиться в регистратуру больницы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова расположена в городе Пушкино, Московская область. Она предоставляет высококвалифици
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из основных медицинских учреждений города Пушкино и близлежащих насе
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова – это медицинское учреждение, которое находится в Пушкинском районе. Она была основан