Районная больница им. профессора В.Н. Розанова

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино - это уютное и современное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг в области медицины. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь в любой ситуации. Они осуществляют диагностику и лечение различных заболеваний, проводят профилактические мероприятия и консультации. Больница имеет современное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов. Обращайтесь по телефону, чтобы записаться на прием.

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - качественная медицинская помощь в Пушкино

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из ведущих медицинских учреждений в Пушкино. Ее основная цель - предоставление качественной медицинской помощи жителям округа. Больница обладает современным оборудованием и высококвалифицированными специалистами, которые стремятся оказать всю необходимую помощь пациентам в различных ситуациях.

Услуги, предоставляемые больницей

Районная больница им. профессора В.Н. Розанова предоставляет широкий спектр услуг в различных областях медицины. В частности, здесь можно получить помощь в следующих областях:

  • Терапия - диагностика и лечение различных заболеваний внутренних органов.
  • Хирургия - проведение операций любой сложности.
  • Оториноларингология - диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа.
  • Офтальмология - диагностика и лечение заболеваний глаз.
  • Стоматология - профессиональная гигиена полости рта, лечение кариеса, удаление зубов, установка протезов.
  • Рентгенология - проведение рентгенологических исследований для диагностики заболеваний.
  • Лабораторная диагностика - анализы на различные заболевания, биохимические исследования и другие виды анализов.

Комфортные условия для пациентов

В Районной больнице им. профессора В.Н. Розанова созданы комфортные условия для пребывания пациентов. Палаты оборудованы всем необходимым: кроватями, шкафами для одежды, тумбочками для личных вещей. Также в больнице есть кухня, где можно заказать питание согласно своим предпочтениям и рекомендациям врача.

Высококвалифицированные специалисты

В Районной больнице им. профессора В.Н. Розанова работают только высококвалифицированные специалисты, которые готовы помочь в любой ситуации. Врачи постоянно повышают свою квалификацию и следят за новыми тенденциями в медицине. Они проводят качественную диагностику и лечение, а также консультируют пациентов по любым вопросам, связанным с их здоровьем.

Контакты и запись на прием

Для записи на прием в Районную больницу им. профессора В.Н. Розанова можно позвонить по телефону. Адрес больницы и режим работы можно найти на сайте учреждения или узнать по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. ПРОФЕССОРА В.Н. РОЗАНОВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова является одним из наиболее известных и уважаемых медицинских учреждений. Больница пре
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова в Пушкино Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - это многопрофильное медицинское учреждение, находящееся в городе Пушкино.
Районная больница им. профессора В.Н. Розанова Районная больница им. профессора В.Н. Розанова - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь