Фермерское хозяйство «ПОДКОВА» в Раменском откроет конную ферму

13.09.2022

В городском округе Раменское провели аукцион на право заключения договора аренды земельного участка площадью более 2,9 гектаров. Победителем стало Крестьянское (фермерское) хозяйство «ПОДКОВА», которое планирует открыть конную ферму. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Подмосковья.

Как рассказал победитель аукциона, Глава фермерского хозяйства Егор Меркулов, сейчас свою деятельность он с супругой ведет в Курской и Смоленской областях, но, так как сами они живут в Подмосковье, удобнее, чтобы и ферма была ближе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.