Жителям сел в Красногорске ответят на вопросы о соцгазификации в июле

06.06.2022
Жителям сел в Красногорске ответят на вопросы о соцгазификации в июле

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 6 июн. Сотрудники мобильного офиса социальной газификации ответят на вопросы жителей сел и деревень в подмосковном Красногорске в июле, сообщается в Telegram-канале администрации горокруга.

Жители Красногорска могут получить консультацию по вопросам президентской программы «Социальная газификация». Специалисты офиса расскажут посетителям о возможности бесплатного подведения газа к границам участков.

Провести газ непосредственно в дом жители могут, заключив договор с «Мособлгазом» или с любой специализированной организацией. Комплексный договор – основная услуга, которая доступна в офисе соцгазификации.

Мобильные офисы АО «Мособлгаз» будут работать 7 июля на улице Новый поселок в селе Ильинское-Усово, 8 июля – в деревне Поздняково, 30 июля – в деревне Захарково. Время работы офисов – с 10:00 до 15:00.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.