Мужчина решил отметить рождение сына альпинистским спуском по чужим стеклам в Раменском

05.09.2022

Непривычное представление наблюдали местные жители по улицы Дергаевская. Мужчина решил странным способом выйти из своей квартиры. Для этого он прикрепил альпинистское снаряжение на окно седьмого этажа и вполне профессионально спустился вниз. Ситуация вызвала интерес у прохожих, которые сняли происходящие на камеры телефонов и опубликовали в интернет. Пользователи сети вынесли свои юморные предположения о случившемся.

Только вот другим участникам обсуждениям было не до смеха. Они отметили, что сосед-альпинист упирался ногами в чужие стекла. Очевидцы отметили, что помимо этого жилец слушал громкую музыку и подыгрывал барабанными палочками. К комментариям подключились и те, кто общался с героем видео.

Вот так громко и нетрадиционно отметил житель Раменского прибавление в семействе, что теперь об этом знают не только соседи, но и весь город.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.