На стадионе «Сатурн» в Раменском округе открылся ледовый каток

21.12.2022

Самый большой каток в Раменском принял первых посетителей. Ледовая арена залита на стадионе «Сатурн» за запасным полем у Восточной трибуны. Для любителей здорового досуга здесь созданы комфортные условия – теплые раздевалки, прокат и заточка коньков, буфет с горячим чаем и пирожками. Вход – бесплатный.

В торжественной церемонии открытия катка приняли участие глава Раменского городского округа Виктор Неволин и юные фигуристы местной спортивной школы.

По словам директора ФК «Сатурн» Константина Климова, заливать каток начали в начале декабря. Когда готовность была почти 100-процентная, наступила оттепель, и лед пришлось переделывать заново. Технология заливки достаточно сложна, но весь коллектив спорткомплекса проявил усердие и терпение, причем, некоторым службам приходилось работать даже по ночам. Теперь остается надеяться, что в ближайшие дни погода будет стабильной, морозной на радость горожанам.

Время работы ледового катка: с понедельника по пятницу с 13 до 22 часов, в выходные и праздничные дни - с 10 до 22 часов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.