Николаю Балакиреву присвоили звание «Почетный гражданин Раменского городского округа»

07.10.2022

Ранее на этой неделе председатель окружного Совета депутатов Юрий Ерамаков поздравил Николая Александровича Балакирева с присвоением ему звания «Почетный гражданин Раменского г.о.», передает пресс-служба муниципалитета.

Сообщается, что мужчину наградили за многолетний добросовестный труд, научно-исследовательскую работу и общественную деятельность, за большой личный вклад в социально-экономическое развитие округа.

Отмечается, что торжественное мероприятие состоялось в рамках Международной научной конференции, посвященной памяти ученого, доктора сельскохозяйственных наук, заслуженного деятеля науки РСФСР Помытко Владимира Николаевича.

В рамках этого же мероприятия также состоялось торжественное открытие мемориальной доски, посвященной Владимиру Помытко, на здании Научно-исследовательского института пушного звероводства и кролиководства имени В. А. Афанасьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.