Тайный карнавал: в нескольких городах Подмосковья замечены жители в необычных нарядах

28.07.2022

Карнавал – это праздник, связанный с переодеваниями и массовыми шествиями. В нескольких городах Московской области были замечены мужчины, гуляющие по улицам в яркой странной одежде, только вот в одиночку.

Так, в Озерах сфотографировали жителя в красочном пончо и сомбреро. Пользователи сети назвали такой стиль – экзотикой.

Креативщика из Озер поддержал житель Раменского. Он также отличился необычным головным убором и накидкой. Мужчина надел шапку шута и накинул на себя красную мантию. В руках у него была наполненная до краев какими-то предметами магазинная тележка. В социальных сетях горожанина сравнили со сказочным персонажем. Может где-то проходит негласный костюмированный праздник?

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.