В Раменском открыли офис «Наш дом»

20.07.2022

В Раменском начали принимать жителей в новом офисе «Наш дом». Он расположен по адресу: Дереревообделочный проезд, д. 2а (в здании АО «Раменская теплосеть»). «Наш дом» — это объединенный бренд, под которым работают все сервисные управляющие организации Московской области.

Новый офис работает в тесном контакте с Центром управления регионом (ЦУР) Администрации Раменского г. о. и горячей линией главы округа. Сотрудники обслуживают здесь посетителей, которым удобнее решать вопросы очно, а не по телефону. Остальные жители округа могут позвонить на «горячую линию» главы по номеру: 8 (496) 473-91-01 каждый день с 9 до 18 часов.

На открытии офиса «Наш дом» побывал глава Раменского г. о. Виктор Неволин. Он отметил, что это открытие позволит объединить пять управляющих компаний — Раменскую, Ильинскую, Гжельскую, Ульянинскую и Чулковскую — в структуре АО «Раменская теплосеть». Это необходимо для того, чтобы УК несли ответственность перед жителями, которые платят им деньги.

Срок исполнения заявки, которые подают жители округа в «Наш дом» — шесть дней — столько же времени отводят на решение вопросов, которые поступили на «горячую линию» главы округа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.