В Раменском прошло выездное заседание администрации и местной партии «Единая Россия»

18.07.2022

В территориальном управлении «Рыболовское» принимали жителей соседних деревень, чтобы решить их проблемы. По традиции большинство вопросов, с которыми обращались люди, были связаны с ЖКХ и ремонтом дорог. Жителей интересовало строительство ФАПа в деревне Никулино и устройство дороги в деревне Торопово (с 2013 года здесь живут многодетные семьи, которые получили там землю), строительство пирса или пожарного гидранта в деревне Колоколово. Часть вопросов касалась перебоев с водой и электричеством в селе Михеево, кого-то беспокоило состояние кладбища и сопутствующие земельные отношения.

На выездном заседании жителей принимали заместители главы администрации округа Ирина Ежова, Сергей Будкин, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков, сотрудники Управления коммунального хозяйства, директор МКУ «РамАвтодор» Дмитрий Соколов, директор МКУ «Раменская ритуальная служба» Дмитрий Бурмистров.

Директор МКУ «ТУ Рыболовское» Татьяна Грачева подчеркнула, что местные жители (в территориальное управление входят 22 населенных пункта) обращаются к ней не только в день приема, но и каждый четверг.

Замглавы администрации Раменского г. о. Ирина Ежова отметила, что под Никулинский ФАП уже выделили землю, так что его строительство — это уже решенный вопрос. В других ФАПах округа, если это необходимо, сделают ремонт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.