Водитель маршрутки, оскорбивший пенсионерку, возмутил жителей Раменского

09.12.2022

Жители Раменского стали свидетелями вопиющего случая. Пожилая женщина ехала в маршрутке, на нужной остановке она подошла к двери, но водитель решил не прекращать движение. Бабушка сделала замечание шоферу, на что в ответ получила нецензурные оскорбления.

По словам горожан, помимо хамского обращения с пассажирами, водитель не стесняется и зарабатывает сверхурочные. Для этого он просит вошедших в транспорт переводить оплату за проезд на его номер телефона, делая им скидку.

Местные жители, просят организацию, в которой работает герой публикации обратить внимание на своего сотрудника.

Напомним, что если вы столкнулись с некомпетентным водителем в общественном транспорте, то вы можете написать жалобу в Министерство транспорта Московской области или администрацию муниципалитета.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.