«Золотая симфония свадеб» прошла в Раменском управлении ЗАГС

22.12.2022

Традиционное чествование супружеских пар, которые рука об руку прошли долгие годы жизни, состоялось в Раменском управлении ЗАГС. Мероприятие под названием «Золотая симфония свадеб» собрало юбиляров со всего муниципалитета. На церемонии присутствовал глава Раменского горокруга Виктор Неволин.

На праздник пригласили семейные пары, которые в горе и радости прожили вместе 30, 50, 55 лет. А четыре семьи провели целых 60 лет жизни и отметили в этом году «бриллиантовую» свадьбу.

Супругам вручили памятные подарки. Также их пригласили на чаепитие, во время которого они с радостью делились опытом и секретами таких долгих отношений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.