Более 130 спортсменов из 19 городов России вышли на татами в Рошале

03.12.2016
Более 130 спортсменов из 19 городов России вышли на татами в Рошале

РИАМО (РОШАЛЬ) - 3 дек. Более 130 спортсменов из 19 городов России вышли на татами в подмосковном Рошале, где проходит ХХI традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Виталия Долина, сообщает корреспондент Рошальского информагентства.

В спортивном зале СКЦ «Рошаль» проходит ХХI традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Виталия Долина. На турнир собрались ученики и последователи Долина. Среди почетных гостей заслуженный тренер России Александр Курашкин и заслуженный тренер СССР, генеральный секретарь федерации дзюдо России Владимир Лобынцев.

«Виталий Сергеевич был замечательным человеком и всегда учил честной борьбе. В этот замечательный праздник спорта я желаю каждому из 131 участника, которые выйдут сегодня на татами, победы и честной борьбы», - сказала на открытии соревнований заместитель главы городского округа Рошаль Елена Шарварко.

Медали, грамоты и кубки получат спортсмены, завоевавшие призовые места в 13 весовых категориях. Также будет вручено два специальных приза от спонсоров за лучшую технику и за волю к победе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.