МособлЕИРЦ начал работу в городском округе Рошаль

20.04.2018
МособлЕИРЦ начал работу в городском округе Рошаль

РИАМО - 20 апр. Московский областной единый информационно-расчетный центр расширяет территорию обслуживания, теперь клиентами МособлЕИРЦ смогут стать жители городского округа Рошаль, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.  

«МособлЕИРЦ принято на обслуживание 9 тысяч лицевых счетов, что составляет порядка 90% от общего числа плательщиков за коммунальные услуги Рошаля. Для удобства жителей в городском округе уже открыт клиентский офис расчетного центра», - говорится в сообщении.

В настоящее время МособлЕИРЦ работает на территории 60 муниципальных образований Московской области и обслуживает свыше 2,4 миллиона лицевых счетов (порядка 87% от общего количества плательщиков за коммунальные услуги в регионе).

«Приоритетом в работе МособлЕИРЦ, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, является постоянное улучшение качества обслуживания абонентов. Для этого в первую очередь развиваются сервисы дистанционного обслуживания, через личный кабинет на сайте или мобильное приложение, что позволяет абонентам решать большинство вопросов без посещения офисов МособлЕИРЦ», - подчеркнул Пестов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.02.2023
Леонида Рошаля госпитализировали – СМИ
В Национальной медицинской палате опровергли информацию о том, что врача увезли в реанимационное отделение с кистой в головном мозге.
26.02.2023
Три сотни человек приняли участие в конкурсе «Родной язык – живой воды родник»
В области проживают представители примерно 140 национальностей, работает 127 национальных общественных объединений, а также консультативный совет по делам национально-культурных автономий в регионе.
25.02.2023
Тридцать пять человек госпитализировали с ковидом за сутки в Подмосковье
Совокупное количество умерших в результате заражения в Подмосковье по-прежнему составляет 15,4 тысячи. Выздоровели в целом 1,1 миллиона пациентов, в том числе двадцать один за прошедшие сутки.