Мскад - профессиональная компания по межеванию земельных участков. Услуги в Санкт-Петербурге.


Мскад – это компания, специализирующаяся на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Межевание – это процесс определения границ земельного участка, который проводится с целью установления прав собственности, раздела участков или их объединения.

Профессиональные услуги

Компания Мскад предоставляет профессиональные услуги по межеванию, которые включают в себя:

  • Определение границ участка
  • Согласование с соседями
  • Подготовку технической документации
  • Проведение замеров и планировку участка
  • Оформление всех необходимых документов

Компания обладает опытом и профессионализмом, что позволяет клиентам быть уверенными в качестве проведенных работ и законности проведенного межевания.

Преимущества сотрудничества с Мскад

Сотрудничество с компанией Мскад имеет ряд преимуществ, среди которых:

  • Высокое качество услуг
  • Профессиональный подход к каждому клиенту
  • Соблюдение сроков выполнения работ
  • Прозрачность и честность во всех вопросах
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

Компания Мскад стремится к удовлетворению потребностей клиентов и предоставляет качественные услуги по доступным ценам.

Для получения более подробной информации о услугах компании Мскад и оформления заказа можно посетить официальный сайт компании или связаться с представителями по указанным контактам.

Мскад sankt-peterburg

 

ПРОЕКТНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ
скидка 10% от договора

♦♦♦

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ
(поэтажные планы, ведомости помещений, технический паспорт,
справка ТЭП, технический план, кадастровый учет)

 


Технический план

Технический план — обязательный документ для постановки объекта недвижимости на кадастровый учет, и внесения изменений в кадастровый паспорт объекта.

от 3.000 Срок: от 3 рабочих дней


Техническая инвентаризация

Техническая инвентаризация — обмеры, систематизация, уточнение информации об объекте недвижимости, его местоположении, площади, техническом состоянии, получаемая путем проведения непосредственного обследования объекта.

от 1.500 Срок: от 2 рабочих дней


Выписки из ЕГРН

ЕГРН позволяет получить исчерпывающие сведения о площади, местоположении, границах объектов недвижимости, а также информацию об их собственниках и имеющихся обременениях.

от 250 Срок: от 1 рабочего дня


Регистрация собственности

Свидетельство о государственной регистрации права –внесение соответствующей записи в единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним. 

от 4.500 Срок: от 14 рабочих дней


Договор аренды

Регистрация договора аренды – необходимая юридическая процедура, без которой заключение договора аренды недвижимого имущества на срок более года невозможна.

от 5.000


Акт обследования

Акт обследования – документ, подтверждающий прекращение существования объекта недвижимости в связи с его гибелью, либо уничтожением, который составляется аттестованным кадастровым инженером после обследования места нахождения объекта

от 4.500 Срок: от 3 рабочих дней


Межевой план

Межевой план — документ, подтверждающий границы и площадь земельного участка, необходимый для постановки на кадастровый учет и последующего получения кадастрового паспорта

от 12.000


Геодезические работы

Геодезические работы – комплекс работ по закреплению на местности земельного участка, с целью точного определения его площади, границ и местоположения.

от 10.000 Срок: от 2 рабочих дней


Схема расположения на КПТ

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории — обязательный документ, необходимый для получения в собственность, либо в аренду земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности.

от 3.000 Срок: 3 рабочих дней


Перепланировка

Перепланировка – процедура внесения изменений в конструкцию или фасад здания.

от 4.000

 

Телефон +7 911 812-0960

E-mail info@mskad.ru

Санкт-Петербург
м. Пионерская
Шуваловский пр., дом 32, офис 2-Н

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МСКАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный комплекс услуг по инженерным изысканиям и проектированию — от проведения изыскательских работ, разработки проектной и рабочей документации в полном объеме, до согласования п
Компания РусТехРеестр предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Межевание – это процесс определения границ земельных участков и их оформления, который необходим для пр
Арсенал - профессиональная компания по межеванию Компания "Арсенал" специализируется на предоставлении услуг по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы гарантируем высокое качество работ,
Компания KU-GROUP предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы обладаем большим опытом и профессионализмом в этой области, что позволяет нам гарантировать качество вып
Компания Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ предлагает широкий спектр услуг по межеванию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша команда профессионалов поможет вам пров