Компания Вегус предлагает профессиональные услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты помогут определить границы участка с точностью и в срок.


Компания "Вегус" предоставляет услуги по межеванию в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ участков земли, что позволяет нашим клиентам точно определить свою собственность и избежать споров с соседями. Наша команда опытных специалистов гарантирует качественное выполнение всех работ и точность результатов.

Профессиональные услуги

Мы осуществляем межевание территории любой сложности, включая участки с нестандартной формой или с несколькими собственниками. Наши специалисты используют современное оборудование и технологии для точного определения границ и составления соответствующей документации.

Индивидуальный подход

Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, учитывая его потребности и особенности участка. Наша команда проводит предварительные консультации, осматривает территорию и разрабатывает оптимальный план действий для проведения межевания. Мы также сопровождаем клиентов на всех этапах работы и готовы ответить на все возникающие вопросы.

Надежность и безопасность

Мы строго соблюдаем все нормы и правила при выполнении межевания, что гарантирует надежность и безопасность результата. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и всегда следуют профессиональной этике. Мы также предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Преимущества работы с нами

  • Профессиональные услуги по межеванию
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Надежность и безопасность результатов
  • Гарантия на все выполненные работы
  • Квалифицированные специалисты и современное оборудование
  • Предварительные консультации и сопровождение на всех этапах работы

Если вам необходимо провести межевание участка земли в Санкт-Петербурге, обратитесь в компанию "Вегус". Мы гарантируем профессиональное выполнение всех работ и положительный результат!

Вегус sankt-peterburg

УСЛУГИ

ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Квалифицированный инженер-геодезист на объекте строительства - гарантия качества и надежности возводимого объекта. Точное и выверенное позиционирование сооружений и зданий в соответствии с допусками СНиП. Инженерная геодезия на вашем объекте под ключ!

ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СОСТАВЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Комплексные или разные геодезические работы и услуги в составе строительных компаний с индивидуальными задачами инженерно-геодезического характера.

ОБМЕРНЫЕ РАБОТЫ И ФАСАДНЫЕ СЪЕМКИ В 2D И 3D

Проведение качественной 2D и 3D съемки. Точность исследования нашими приборах гарантирована. Сканирование и построение чертежей.

НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ДЕФОРМАЦИЯМИ (ГЕОМОНИТОРИНГ)

Комплекс работ, направленный исследование изменений относительно положения всего сооружения или отдельных его частей, связанных с пространственным перемещением или изменением его формы.

ВЫНОС МЕЖЕВЫХ ЗНАКОВ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГРАНИЦ УЧАСТКА

Установление или восстановление межевых точек на земельном участке. Подписание акта приема-передачи межевых меток кадастровым-инженером. Обозначение количества точек, переданных в качестве знаков межевания собственнику земельного участка.

ОФОРМЛЕНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ

Пакет документов, оформляемых в ходе строительства, где фиксируется как сам процесс (кто выполнял работу, из каких материалов, в какой последовательности, сроки и пр.), условия производства работ (к примеру, технологические, климатические), так и техническое состояние объекта (смонтированные инженерами системы, уровень качества применяемых материалов и др.). 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА И ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
 

Наша компания уже многоо лет работает в сфере инженерно-геодезических услуг. В штате компании работают геодезисты с опытом работ более 10 лет на различного уровня сложности обехтах. В распоряжении компании имеется большой перечень новейшего оборудования. Мобильные бригады готовы предоставить геодезические услуги в разных точках Российской Федерации.

МАКСИМАЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

Выполнение работ с максимальным соответствием проектной документацией.

ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА

Стоимость услуг не привышает рамки общепринятой ценовой политики геодезических услуг Ленинградской области

ДИПЛОМИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Сертифицированные нженеры-геодезисты с высшим образованием, допусками и опытом работ более 10 лет.

НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Наши сотрудники снабжены современным сертифицированным оборудованием, с минимальной погрешностью.

 

ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНОЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НАШИМ СОТРУДНИКАМИ

Качественные услуги инженера-геодезиста невозможны без надежного современного оборудования. Наша компания стремится к обеспечению своих сотрудников качественной геодезической и измерительной техникой. Минимальная погрешность и наиточнейшие измерения - это то чем мы можем по праву гордиться. Представляем вашему вниманию дефолтный пакет оборудования наших бригад геодезистов.

 

КОНТАКТЫ

ООО "Вегус"
191119, город Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 133 литера Б, кв. 56
+7(921)315-40-58
info@geouslugispb.ru
https://vk.com/geouslugispb

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕГУС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мскад – это компания, специализирующаяся на услугах по межеванию в Санкт-Петербурге. Межевание – это процесс определения границ земельного участка, который проводится с целью уста
Пн:10:00-18:00; Вт:10:00-18:00; Ср:10:00-18:00; Чт:10:00-18:00; Пт:10:00-17:00
Компания Терра специализируется на услугах по межеванию земельных участков в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональные услуги по определению границ земельных участков, разг
Компания НВ-Гео специализируется на услугах геодезии и межевания в Санкт-Петербурге. Она предлагает своим клиентам высококачественные услуги, выполняемые профессиональными специал
Строительная экспертиза и технадзор Кадастровые работы Оценка