Жительницу Ижевска достали из канализационного колодца

17.02.2023

Помощник начальника караула пожарно-спасательной части (ПСЧ)-3 Артем Луконин рассказал о вызволении потерпевшей из люка.

Как пояснил Луконин, накануне вечером поступила информация о том, что в Ленинском районе Ижевске в канализационный колодец провалилась местная жительница. На место ЧП прибыли пожарные и спасатели поисково-спасательной службы, сообщает ИА «СУСАНИН».

Выяснилось, что 37-летняя женщина находится на глубине около четырех метров. Для ее спасения были использовано снаряжение для работ на высоте. Оказалось, что при падении женщина сильно повредила ногу. Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала ее в ближайшую клинику.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.05.2023
Ижевский педофил-рецидивист осужден на 17 лет колонии особого режима
Верховный суд Удмуртии признал 51-летнего жителя Ижевска в неоднократных преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
28.04.2023
Власти Ижевска направили на борьбу с борщевиком полмиллиона рублей
Борьба с борщевиком Сосновского с началом сезона продолжается в Ижевске. Об этом проинформировали в администрация столицы Удмуртии.
22.04.2023
Четыре человека пострадали в результате столкновения троллейбуса со световой опорой в Ижевске
Троллейбус столкнулся со световой опорой в Ижевске. В результате ДТП с участием общественного транспорта пострадали четыре человека — они получили травмы разной степени тяжести, сообщает управление ГИБДД по Удмуртии.