68 населенных пунктов в Богородском округе вошли в программу социальной газификации

22.03.2022
68 населенных пунктов в Богородском округе вошли в программу социальной газификации

РИАМО - 22 мар. На территории Богородского городского округа в программу социальной газификации вошло 68 населенных пунктов. Основная часть работ будет проходить во II квартале 2022 года, сообщил генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

«68 населенных пунктов у нас, по паспорту городского округа, вошли в президентский проект социальной газификации. На сегодняшний день выполнены работы в 28, 4 населенных пункта – была задача догазифицировать в I квартале 2022 года, в 3 из них работы выполнены», – заявил Баранов в эфире телеканала «360».

Он уточнил, что работы закончены в деревнях Марьино-3, Мишуково и Стулово, а в деревне Молзино работы планируют закончить 10 апреля. Баранов добавил, что по каждому населенному пункту есть график начала и завершения работ.

Основная часть работ на территории Богородского городского округа будет проходить во II квартале 2022 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.