Артисты Макарские встретятся с участниками «Активного долголетия» в Хотькове

23.01.2020
Артисты Макарские встретятся с участниками «Активного долголетия» в Хотькове

РИАМО - 23 янв. В культурном центре Елизаветы Мамонтовой в Хотькове Сергиево-Посадского округа 25 января пройдет творческая встреча участников проекта «Активное долголетие» с российским актером театра и кино, певцом Антоном Макарским и его женой Викторией – певицей и продюсером, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Всего в творческой встрече примут участие около 500 человек — участников проекта «Активное долголетие» из Сергиево-Посадского городского округа.

«Место проведения: МБУК «Центр Елизаветы Мамонтовой» (Сергиево-Посадский городской округ, Хотьково, ул. Калинина, дом 4а). Начало мероприятия — в 14:45», - отмечается в сообщении.

Губернаторская программа «Активное долголетие» стартовала в октябре, она разработана для людей старшего поколения в рамках нацпроекта «Демография». Для участников проекта организуются бесплатные спортивные, творческие мероприятия, а также туристические экскурсии.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.