Более 130 рабочих мест создано в Сергиевом Посаде с открытием нового гипермаркета

11.04.2022
Более 130 рабочих мест создано в Сергиевом Посаде с открытием нового гипермаркета

РИАМО - 11 апр. Одна из крупнейших продовольственных сетей РФ расширила свое присутствие в Подмосковье и открыла новый гипермаркет в Сергиевом Посаде. С открытием магазина создано дополнительно 131 рабочее место, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.

По его словам, постоянный рост торговых площадей на территории области еще раз подчеркивает высокую инвестиционную привлекательность Подмосковья.

В магазине площадью свыше 4 тыс. кв. м представлено порядка 30 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

В новом гипермаркете значимую долю составляет продукция категорий fresh и ultra-fresh: свежее мясо, птица, рыба и морепродукты, фрукты, овощи и кондитерские изделия, а еще хлеб и выпечка из собственной пекарни, готовая продукция в кулинарии и свыше 2 тыс. наименований продукции собственных торговых марок.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.