Жительницу Сергиева Посада чуть не убило обтекателем от машины

29.07.2022

Одна из жительниц Сергиева Посада чудом избежала травм, а, возможно, и гибели от пролетевшей рядом с ней конструкции кузова авто. Кадры с камеры видеонаблюдения разместили в местном Telegram-канале.

Судя по ролику, женщину застал в пути ливень и сильный ветер. Видимо, решив переждать разгул стихии, она подошла к кустарнику. В этом время к месту, где стояла горожанка, подъехала «ГАЗель». Вскоре ветер усилился, и сорвал обтекатель с крыши кузова авто. Конструкция пролетела прямо над головой женщины, к счастью, не задев ее.

Напомним, что спасатели советуют во время урагана по возможности не находиться на улице, особенно, рядом с деревьями, столбами и тяжелыми, но не слишком устойчивыми конструкциями.

Дмитрий Антипченко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.