Первоклассница с аутизмом пропала в Сергиевом Посаде

15.12.2022

В эти минуты весь Сергиев Посад бросился на поиски 7-летней Ани Харковкиной, исчезнувшей около пяти вечера на прогулке. У девочки аутизм, поэтому она может спрятаться куда-нибудь и не выходить к людям.

Аня потерялась около 17.00. Она гуляла с дедушкой и исчезла возле КДЦ «Дубрава» на улице Парковая в микрорайоне Семхоз

Сейчас женщина вместе с неравнодушными жителями обыскивает окрестности КЖДЦ «Дубрава». Но пока что никаких признаков Ани найти не удалось. Местные жители, которых тоже опрашивают, тоже не видели ребенка.

Жители Сергиева Посада уже вышли на поиски ребенка. Они прочесывают окрестности.

Приметы Ани: рост 128 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза карие. В момент исчезновения была одета в черный пуховик, черные штаны, бежевая шапка, бежевый шарф, белые перчатки.

Если вам что-либо известно о пропавшей девочке, просьба срочно сообщить эту информацию на круглосуточную бесплатную горячую линию поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 8(800)700-54-52 или по номеру 112.

Анна Соколова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.