По подозрению в убийстве таксиста, чье тело нашли в Сергиевом Посаде, задержали 19-летнего парня

24.10.2022

По подозрению в убийстве таксиста, тело которого нашли в Сергиевом Посаде, задержали 19-летнего парня. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СКР по столице Юлию Иванову.

По ее словам, в ходе расследования было установлено местонахождение подозреваемого – его задержали в Краснодарском крае. В ближайшее время злоумышленника доставят на допрос.

Преступление было совершено на прошлой неделе. Водитель элитного такси вышел из дома на Митинской улице и выехал на заказ. Вечером он позвонил жене, а затем перестал выходить на связь.

Супруга обратилась в правоохранительные органы. Спустя несколько дней тело таксиста нашли недалеко от проезжей части в Сергиевом Посаде. На теле зафиксировали множественные ножевые ранения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.