Предприниматели Реутова продолжают оказывать помощь беженцам

18.11.2022

Триста детей из детдомов ЛДНР в скором времени получат большую посылку из городского округа Реутов. На данный момент ребята находятся в православном центре образования им. Преподобного Сергия в д. Топорково под Сергиевым Посадом.

На призыв о сборе помощи предприниматели муниципалитета откликнулись с большой охотой. И многие делают это на постоянной основе. На одном из основных пунктов сбора в большегруз загрузили одиннадцать тонн помощи. В том числе макароны, крупы, матрасы, кровати и многое другое.

Как сообщил председатель правления Балашихинского потребительского общества Александр Денежкин, потребобщество всегда находится в контакте с администрацией городского округа Реутов. И все возникающие вопросы удается решать довольно оперативно.

Советник главы городского округа Александр Богданов поблагодарил всех представителей бизнеса за неравнодушие и активное участие в сборе помощи. Он подчеркнул, что Реутов в числе первых откликнулся на призыв поддержать жителей ЛДНР. Всего из городского округа на за этот год отправлено около 380 тонн помощи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.