Шумные гости переполошили жителей Сергиева Посада, а их машина протаранила несколько авто

07.12.2022

Приехавшие к соседям гости наделали много шума и доставили жителям квартир в многоэтажке не только неудобства, но и материальные потери. В Сергиевом Посаде один из жителей рассказал историю про веселую соседскую вечеринку с не очень веселым концом.

По словам мужчины, ему и соседям со всей округи мешали спать громкой музыкой жители одной из квартир и их друзья из другого региона. Утром люди попытались уехать от гостеприимных жителей Сергиева Посада, но машина лишь буксовала по льду, сдвинуться с места она не смогла.

Происходящее снял на свой смартфон не выспавшийся сосед. Видео он отправил в один из местных пабликов. В ролике видно, как шумные гости не могут преодолеть небольшую горку. Машина постоянно откатывалась назад, ударяя бампер другого припаркованного авто. На очередной попытке выбраться из ледяной ловушки авто резко занесло в бок, и оно буквально впечаталось в стоящие на парковке иномарки.

Как пояснил автоюрист Юрий Капштык, виновнику будет в любом случае грозить штраф.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.