Соседи добились выселения из квартиры сестер с синдромом Плюшкина в Сергиевом Посаде

22.07.2022

Жители дома по улице 1-ой ударной армии в Сергиевом Посаде не могли попасть к себе домой в дождь. Им пришлось стоять у подъезда и ждать, когда уедет скорая помощь, полиция, и люди в специальных костюмах перестанут выносить вещи из квартиры соседей.

Подобная ситуация должна была вызвать возмущение у хозяев, но для них это стало радостным событием. Как оказалось, жильцы этого дома уже долгое время добивались выселения из квартиры двух сестер, которые не давали спокойно жить остальным.

Судя по сообщению, многие соседи даже продали свои жилища, чтобы не терпеть выходки женщин. После многочисленных жалоб и предупреждающих мероприятий дамы не изменили ситуацию и продолжили превращать квартиру в свалку. По решению суда их наконец-то выселили. Одну из сестер доставили в медицинское учреждение. Собак отправили в приют.

Пользователи сети выразили свое сочувствие соседям и обрадовались тому, что все решилось в их пользу.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.