Сотни коз и овец перекрыли трассу возле Сергиева Посада

07.10.2022

Пробки на дорогах привычное дело для автовладельцев. Обычно в Подмосковье они случаются по причинам скопления машин, ДТП, а также ремонтных работ. Но не из-за животных. Так, жители Сергиева Посада сняли на видео затор, который произошел из-за стада скота. По дороге на село Радонежское автомобилисты запечатлели более сотни овец и коз, идущих по трассе.

Пассажиры машины весело обсудили отсутствие пастуха и предположили направление, куда двигаются животные. Участники пробки опубликовали ролик в местную группу и на удивление получили ответ от владельца животных.

Одни подписчики отметили в обсуждении ситуации, что тоже застали данное шествие, другие пошутили, что скот торопится на празднование дня работника сельского хозяйства, который будет через пару дней.

Алена Мельникова

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Для привлечения медицинских кадров в Подмосковье создали сайт
На новом ресурсе собрана информация о зарплатах и мерах поддержки, доступных для медиков. Кроме того, здесь можно будет узнать, какие специалисты нужны в том или ином округе.
06.04.2023
Центральный парк в Лобне обновят в рамках нацпроекта
В подмосковной Лобне в этом году приступят к масштабному благоустройству Центрального парка культуры и отдыха.
06.04.2023
Жителей Подмосковья призывают присоединиться к Всероссийскому субботнику
Ожидается, что проведение субботника поддержат волонтеры, которые будут информировать жителей о возможности участия в отборе территорий для благоустройства.